Популярные товары




Новости

16 августа 2019

«АЕГЭ-АЭРО Казахстан» впервые на «МАКС»

фото

27 августа – 1 сентября 2019 г. генеральный директор «АЕГЭ-АЭРО Казахстан» Ю.Г. Маняева планирует посетить с визитом XIV международный авиакосмический салон «МАКС-2019», который состоится в г. Жуковский Московской области.

«AEGE-AERO-Kazakhstan» с 2013 г. входит в состав холдинга «ENLO», объединяющего активы ряда компаний, специализирующихся в области производства, дистрибуции, и сервиса, предоставляющих свои услуги в секторах российской экономики, связанных с авиацией и электроэнергетикой.

Среди приоритетных целей посещения  главной авиационной выставки страны Ю.Г. Маняева обозначила проведение переговоров с потенциальными заказчиками и ознакомление с новым аэродромным оборудованием. «AEGE-AERO-Kazakhstan» и «АЕГЭ-АЭРО» на протяжении многих лет являются официальными поставщиками электропитания ВС на выставке «МАКС 2019». Авиационно-космический салон «МАКС» - это огромная бизнес-площадка, в рамках которой проходят встречи партнеров и потенциальных заказчиков, а также демонстрируется новейшее аэродромное оборудование.

Генеральный директор Ю.Г. Маняева отметила: «Уверена, что выступить совместно с компаниями «АЕГЭ» и «АЕГЭ-АЭРО» единым фронтом на самой масштабной выставке России будет очень эффективно для нашего общего дела. Приглашаем Вас посетить стенд D2-35! С нетерпением ждем встречи с нашими коллегами и партнерами из разных стран мира!»


Автор: АЕГЭ


К списку новостей