Популярные товары




Новости

25 декабря 2018

«АЕГЭ» 13 лет!

фото

ООО «АЕГЭ» исполнилось 13 лет! Официальное празднование этого события состоялось 14 декабря 2018 г.

В этот праздничный зимний вечер роскошный ресторан «Альбион Диккенс» в самом центре Санкт-Петербурга распахнул свои двери для всех сотрудников «АЕГЭ». Во время торжественной части мероприятия руководством компании были подведены итоги 13-летней работы, намечены дальнейшие шаги и определены перспективы, цели и задачи на предстоящий 2019 год.

В каминном зале ресторана «Диккенс», в котором удивительным образом сочетается строгость викторианского стиля с поистине домашним уютом, царила атмосфера веселья и праздника. По традиции для сотрудников компании была предложена увлекательная, интерактивная программа, которая полностью была посвящена английскому стилю и юмору. Все гости приняли активное участие в развлечениях, конкурсах и зажигательных танцах. Поощрительные призы нашли своих победителей и самых активных участников викторины!

В этот вечер звучали добрые пожелания и праздничные напутствия - сотрудники «АЕГЭ» искренне пожелали добра, благополучия и дальнейшего успешного развития своей компании! Праздничный торт, выполненный в виде кроссворда, стал прекрасным завершением праздничного торжества.

13-летие «АЕГЭ» состоялось! Пусть настроение праздника, радости и уверенности в завтрашнем дне будет сопровождать сотрудников компании целый год! Пусть все пожелания обязательно сбудутся, а цели будут достигнуты!


Автор: АЕГЭ


К списку новостей